Ростов-на-Дону — Воронеж

Время отправления Время в пути Время прибытия Регулярность
00:45 07 ч. 44 мин. 08:29 Ежедневно
14:45 07 ч. 44 мин. 22:29 По четвергам
22:00 07 ч. 50 мин. 05:50 Ср, Пт, Вс
При посадке на автобусный рейс с любого автовокзала или автостанции
достаточно показать электронный билет на экране смартфона!
Справочная автовокзала Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-21-12